Новогодняя ярмарка.
    18 декабря 2023, 15:00

"Новогодняя ярмарка - место, где сбываются мечты! Приходите и окунитесь в атмосферу праздника, выбирайте подарки для близких и наслаждайтесь волшебством этого времени года. Дети будут в восторге от развлечений, а взрослые найдут уютные подарки для своих близких. Не пропустите!"
    День IT-знаний 2023.
    24 октября 2023, 09:00

27 октября 2023 года проводится международная профориентационная акция "День ИТ-знаний-2023". Цель Акции - просвещение и повышение мотивации детей в обучении, профориентации и планировании профессионального будущего в том числе связанного с ИТ-сферой, также содействие в развитии кадрового потенциала цифровой экономики. Акция состоится в формате интерактивного урока-презентации, урока - дискуссии с участием специалистов ИТ-отрасли для обучающихся 8-11 -х классов общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации в очном формате и онлайн. Программа Акции и информация о порядке участия в ней для общеобразовательных организаций размещена по адресу: https://itday.vk.company/. для участия в Акции представителям общеобразовательных организаций необходимо заполнить регистрационную форму по адресу: htpps://vk.com/itday.
    Всероссийская акция «Дети вместо цветов».
    01 сентября 2023, 23:14

Многие классы «Формулы Успеха» сегодня приняли участие во Всероссийской акции «Дети вместо цветов» от лица благотворительного фонда «Правмир».
    Первый звонок прозвенел сегодня в МОУ "Тавровская СОШ "Формула Успеха".
    01 сентября 2023, 14:00

Первый звонок прозвенел сегодня в МОУ "Тавровская СОШ "Формула Успеха"
    Школьный спортивный клуб «Формула Успеха».
    28 марта 2023, 14:00

Школьный спортивный клуб «Формула Успеха» - общественная организация учащихся, родителей и учителей, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.
    Разговоры о важном.
    01 сентября 2022, 09:00

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустило в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Теперь каждая учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др. Внеурочная деятельность является неотъемлемой и обязательной частью образовательного процесса. Она организуется в целях обеспечения индивидуальных потребностей, обучающихся и осуществляется в формах, отличных от урочных. Проект "Разговоры о важном" направлен на развитие ценностного отношения школьников к своей родине - России, населяющим ее людям, ее уникальной истории, богатой природе и великой культуре.