Внимание, зимние каникулы!.
    21 декабря 2022, 09:00

Внимание, каникулы 2022! С 21 декабря 2022 года по 8 января 2023 года на территории Белгородского района проходит информационно-пропагандистское мероприятие: «Внимание, зимние каникулы!». Уважаемые родители, Управление образования администрации Белгородского района и Госавтоинспекция Белгородского района обращается к вам с просьбой обсудить с ребенком правила безопасного поведения на улице, напомнить ему о безопасном передвижении на велосипеде и других разрешенных средств передвижения, необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, использования ремней безопасности в автомобиле. А также, напоминаем вам об ответственном соблюдении правил дорожного движения.