• В рамках губернаторской программы "Университетские субботы"

Автор: Поповиченко Мария Владимировна
    23 декабря 10М и 11Б, медклассы Формулы Успеха, вместе с классным руководителем, Шинкарь Лидией Ивановной, посетили Медицинский институт НИУ БелГУ в рамках губернаторской программы "Университетские субботы".
    В рамках губернаторской программы "Университетские субботы".
    Ребятам рассказали о работе кафедр института, об активной студенческой жизни. Оказывается, помимо учёбы, есть множество разных направлений: волонтёрство, спорт, творчество, тьюторство. Пообщавшись с профессорско-преподавательским составом кафедр, юные медики обрели ещё большую уверенность в правильности выбора своей будущей профессии.