• Викторина "Врачебные тайны"

Автор: Поповиченко Мария Владимировна
    16.02.2023 года в «Формуле Успеха» провели для медкласса викторину "Врачебные тайны"
    Викторина "Врачебные тайны".

16.02.2023 года в «Формуле Успеха» провели для медкласса викторину "Врачебные тайны".

Юные медики в игровой форме продемонстрировали свои теоретические знания и практические навыки оказания первой помощи. Команды "Спешим на помощь" и "Вестники здоровья" соревновались, кто правильнее восстановит алгоритм сердечно-легочной???? реанимации, кто аккуратнее наложит марлевую повязку, кто знает больше медицинской терминологии и кто быстрее соберет сумку на вызов к пациенту.

Оценивала конкурсы медицинская сестра ОГБУЗ "Стрелецкая ЦРБ" Татьяна Эдуардовна Морщакова. Победила дружба!

Гостем мероприятия был доктор медицинских наук, профессор Чурносов Михаил Иванович. Он выразил ребятам слова поддержки в выборе их будущей профессии, рассказал о прекрасных студенческий годах, дал наставления на серьезное отношение к обучению всем наукам и пригласил на экскурсию в университет.

Ссылка на видео: https://vk.com/video-215845802_456239232

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.