• Участие в Фестивале «Будь в форме»

Автор: Поповиченко Мария Владимировна
    Сегодня обучающиеся медицинского класса МОУ «Тавровская СОШ «Формула Успеха» приняли участие в Фестивале «Будь в форме», приуроченному ко Дню работника скорой медицинской помощи.
    Участие в Фестивале «Будь в форме».

Праздник собрал команды юных медиков Белогорья со всего региона в г. Губкин на СК Горняк. Здесь для ребят были организованны спортивные состязания.

Все весело и с пользой провели время, тем самым показав, что здоровый образ жизни и спорт - лучшая профилактика различных заболеваний.