• В рамках недели естественных наук и информатики

Автор: Поповиченко Мария Владимировна
    В рамках недели естественных наук и информатики 27 апреля ученики начальных классов отправились в путешествие в загадочную страну под названием "Химия". А проводниками в мир знаний для ребят стали учитель химии Моисеенко В.Ю. и девятиклассники, которые собираются поступать в медицинский класс.
    В рамках недели естественных наук и информатики.

Они не просто проводили для ребят опыты, но и рассказывали, почему происходит тот или иной процесс!

Путешествие было по-настоящему увлекательным и познавательным