• Соревнования среди медицинских классов "Первая помощь"

Автор: Поповиченко Мария Владимировна
    Соревнования среди медицинских классов "Первая помощь".
    29 марта 2023 года, обучающиеся медицинского класса Анна Нефедова, Кристина Прокопенко и Лапердин Назар приняли участие в открытых городских соревнованиях среди медицинских классов "Первая помощь" иииииииии.... ????ПОБЕДИЛИ ???? в этапе "Техника иммобилизации конечности, техника наложения кровоостанавливающего жгута"!!!
    От всей души поздравляем ребят и благодарим педагогический коллектив медицинского класса в качественной подготовке будущих медицинских кадров!