• Внедрение курса "Алгоритмика" (1-8 класс)

Автор: Тарасова Нина Николаевна
    31 октября 2022 года стартовал интереснейший курс внеурочной деятельности - "Алгоритмика". Суперсила для суперзавтра! Со школой программирования и математики для детей от 6 до 17 лет.
    Алгоритмика.

для суперзавтра! Со школой программирования и математики  для детей от 6 до 17 лет.

Готовьтесь к настоящему и будущему.

Улучшаем школьную успеваемость

Влюбляемся в точные науки, по-новому смотрим на скучные школьные предметы и добиваемся неожиданных успехов в школе.

Готовимся к перспективным профессиям

Прокачиваем математическое мышление и пробуем себя в самых перспективных IT-направлениях.

Развиваем универсальные навыки

Учимся критически мыслить, работать в команде и не бояться ошибок, чтобы быть востребованными в любой сфере.

Изучайте, создавайте и общайтесь

Все занятия проходят на обучающей IT-платформе. Вам не придется скачивать новые программы, покупать учебники и проверять домашние задания, потому что платформа Алгоритмики:

• Умный учебник - ребенок занимается в своем темпе: платформа анализирует прогресс и предлагает задания нужного уровня сложности

• Лаборатория проектов - здесь студент с первых занятий применяет знания на практике: собирает игры в Scratch или разрабатывает приложения на Python.