• Экологическая акция "Ёлочка живи!"

Автор: Ксения Александровна
    Учащиеся 5" Д" класса Тавровской СОШ "Формула Успеха"с удовольствием приняли участие в экологической акции "Елочка живи!". Ребята создали листовки , призывающие беречь и охранять породы хвойных деревьев от незаконной вырубки.
    Экологическая акция "Ёлочка живи!".

Приближается самый волшебный праздник Новый год и главным атрибутом праздника является елка.

Прекрасная семейная традиция– украшение елки, подарки и хороводы. Но мало кто задумывается, что будет с елочкой, когда праздник закончится?
    Ученица 5" Д" класса Бугакова Анна приняла участие в экологической акции " Ёлочка, живи!" и записала замечательное видео- обращение для ребят, о пользе хвойных насаждений,не только для людей, но и всех живых организмов , обитающих на планете Земля, о важности сохранения и бережного отношения подрастающего поколения к природе.