• Участие во Всероссийском конкурсе деятельности школьных отрядов волонтеров - медиков "ВМЕДЕ"

Автор: Лаврова Елена Сергеевна
    Ученик 9 А класса принимает участие во Всероссийском конкурсе деятельности школьных отрядов волонтеров - медиков "ВМЕДЕ".  В рамках конкурса будет реализован проект развития адаптивных возможностей обучающихся при переходе в среднее звено "Нарисуй себе дорогу". В проекте принимают участие обучающиеся пятых классов МОУ "Тавровская СОШ"Формула Успеха".
    Участие во Всероссийском конкурсе деятельности школьных отрядов волонтеров - медиков "ВМЕДЕ".