• Профилактика гибели детей от внешних причин на территории Белгородской области

Автор: Никифорова Марина Ильинична
    В текущем году в рамках подпрограммы 8 «Профилактика гибели детей от внешних причин на территории Белгородской области» государственной программы «Развитие образования Белгородской области», утвержденной постановлением Правительства Белгородской области от 30 декабря 2013 года № 528, подготовлены видеоролики (видеоуроки) по безопасности дорожного движения для несовершеннолетних, педагогов, родителей (законных представителей)
    Профилактика гибели детей от внешних причин на территории Белгородской области.

Ссылка на видеоролики (видеоуроки) для организации работы и размещения в ученических, родительских чатах: