Профилактика мошенничества в кредитно-финансовой сфере.
    10 апреля 2024, 19:43

Уважаемые посетители нашего сайта! Для повышения осведомленности о рисках мошенничества в кредитно-финансовой сфере Вашему вниманию предлагается просветительский материал Банка России по профилактике финансового мошенничества «Обещают списать долги: проверь, что это не мошенники». Видеоматериал расположен в «облачном» хранилище и познакомиться с ним можно по ссылке https://disk.yandex.ru/i/sb1K6VhpA7hFFQ
    Профилактическая беседа об употреблении спайсов.
    09 апреля 2024, 12:00

С целью усиления мер по предупреждению распространения наркомании среди детей и подростков, недопущению вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, мы продолжаем профилактические беседы, и сегодня, хотим рассказать о таком виде наркомании как употребление спайсов.
    Беседа с инспектором ПДН Белгородского района А.А. Соколовой об основных правилах личной безопасности.
    07 апреля 2024, 13:00

Не каждый взрослый сумеет вовремя вычислить мошенника, что уж говорить о детях, которые не обладают достаточными навыками критического мышления и не всегда могут распознать, мошенник перед ними находится или нет. Сегодня к разговору о безопасности присоединилась инспектор ПДН Белгородского района А.А. Соколова.
    Правила твоей безопасности.
    03 апреля 2024, 09:00

Дорогой друг! Предлагаем тебе ещё раз поговорить о безопасности. Познакомься, какие опасности тебя могут подстерегать? Мы расскажем тебе, что такое экстремизм и терроризм и как не попасть под эти влияния. Куда ты можешь обратиться, если тебе нужна поддержка или ты в опасности. Здесь Вы найдёте материал и для законных представителей (родителей).
    Безопасность во время весенних каникул.
    25 марта 2024, 09:00

Продолжаются весенние каникулы и мы ещё раз предлагаем вспомнить основные правила безопасности. Берегите себя и своих близких!
    Основные правила безопасности на дороге и особенности передвижения с использованием средств индивидуальной мобильности.
    05 марта 2024, 15:00

05.03.2024 в "Формуле Успеха" состоялась встреча с лейтенантом полиции ИДПС ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по Белгородскому району Бутыриным С.А. Сергей Александрович напомнил обучающимся об основных правилах дорожного движения, правила езды на велосипедах и на средствах индивидуальной мобильности. Предлагаем и Вам повторить основные правила безопасности на дороге и особенности передвижения с использованием средств индивидуальной мобильности.
    Памятка родителям  «Незнакомые предметы - опасность для детей и взрослых».
    19 февраля 2024, 14:00

Совершая террористические акты, террористы в качестве маскировки для взрывных устройств используются обычные бытовые предметы: сумки, пакеты, свертки, коробки, игрушки, кошельки, банки из-под напитков и т.п. размещают их зачастую в мусорных контейнерах, автомобилях. Но мы проживаем в местности, где нужно быть осторожным при прогулках в лесу, парках, за городам.
    Инфографика по теме "Половая неприкосновенность несовершеннолетних".
    15 февраля 2024, 15:00

Уважаемые взрослые! Будьте внимательнее к детям! Не игнорируйте смену настроения, изменения в поведении, интересуйтесь что происходит в их жизни. Установите доверительные отношения, чтобы с любой проблемой и бедой ребёнок мог обратиться к вам. Умейте слышать и слушать своего ребёнка, не обесценивайте его маленькие горести и трудности и тогда ребёнок не будет бояться делиться с вами всем, что происходит в его жизни!
    Родителям о профилактике правонарушений среди подростков.
    08 февраля 2024, 13:00

Воспитание подростков никогда не было легким делом. Кажется, что сегодня мир кружится быстрее и прежние масштабы воспитания не имеют никакого значения. Наше поколение молодежи находится в жестокой жизненной борьбе и большом душевном стрессе. Молодежь, не нашедшая себя в условиях нынешней реальности, утверждается не всегда законными средствами и способами. Это значит, что дети нуждаются в любви взрослых, больше, чем когда-либо!
    «Центр информационной безопасности и психологической помощи».
    26 января 2024, 11:50

Цент был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь в центре оказывается бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с их родителями.