Правила твоей безопасности.
    03 апреля 2024, 09:00

Дорогой друг! Предлагаем тебе ещё раз поговорить о безопасности. Познакомься, какие опасности тебя могут подстерегать? Мы расскажем тебе, что такое экстремизм и терроризм и как не попасть под эти влияния. Куда ты можешь обратиться, если тебе нужна поддержка или ты в опасности. Здесь Вы найдёте материал и для законных представителей (родителей).
    Урок Цифры "Кибербезопасность будущего".
    15 января 2024, 09:00

Внимание! Учащиеся, родители и учителя! Предлагаем Вам с 15 января по 04 февраля 2024 принять участие в четвёртом уроке сезона 2023/2024 "Кибербезопасность будущего". Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас. Вас ждут интересные приключения, а также при успешном прохождении - подарки. Вперёд за новыми знаниями и сертификатами!
    Правила поведения на водных объектах в зимний период.
    06 декабря 2023, 10:44

Просим вас ещё раз ознакомиться и неукоснительно соблюдать правила поведения на водных объектах в зимний период. Уважаемые родители проговорите со своими детьми о мерах безопасности, правилах поведения на водных объектах в зимний период. Помните, ни чего дороже жизни нет! Берегите себя и своих близких!
    Осторожно гололёд!.
    24 ноября 2023, 11:00

В "Формуле Успеха" как и во всей области радуются первому снегу! Деревья одеты в красивые сверкающие шубы, всё вокруг блестит и по особенному радует глаз, но мы не должны забывать про безопасность связанную с этим прекрасным периодом! Предлагаем и просим вас внимательно ознакомиться с нехитрыми правилами поведения во время гололёда, учимся правильно подбирать одежду и обувь в зимний период, рассмотрим как правильно нужно передвигаться по скользкой дороге, узнаем как правильно надо сгруппироваться чтоб максимально обезопасить себя при падении
    О вреде потребления никотиносодержащей продукции.
    17 ноября 2023, 09:00

Проведение информационной и просветительской кампании среди обучающихся о вреде потребления никотиносодержащей продукции с использованием рекламно-информационных материалов, разработанных Минздравом России совместно с АНО «Национальные приоритеты»
    Видеоролик о деятельности сотрудников дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции УМВД России по Белгородской области.
    07 ноября 2023, 10:40

Орловским юридическим институтом МВД России им. В.В. Лукъянова подготовлен агитационный видеоролик с использованием видеоматериалов о деятельности сотрудников дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции УМВД России по Белгородской области
    Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    04 октября 2023, 15:00

4 октября 2023 года проведен Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный ко дню образования гражданской обороны Российской Федерации. Цель урока - знакомство учащихся с историей возникновения ГО в России, функциями ГО, с задачами ГО, с сигналами ГО и действиями населения в военное и мирное время. Урок проведен учителем ОБЖ Ветровым А.А. совместно с классными руководителями 1-11 классов.
    Олимпиада для школьников на платформе Учи.ру "Безопасные дороги".
    19 сентября 2023, 10:00

С 19 сентября по 22 октября стартовала Олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов. Ученикам предстоит пройти интерактивные задания в игровой форме. Отвечая на вопросы, ученики учатся не допускать ошибок на дороге, ведь самое главное для человека - его жизнь! И только мы сами можем обезопасить её. В конце олимпиады будут подведены итоги и награждены победители.