«Центр информационной безопасности и психологической помощи».
    26 января 2024, 11:50

Цент был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь в центре оказывается бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с их родителями.
    СОЗДАНИЕ МОДЕЛИ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 5 ДО 16 ЛЕТ НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА «СТУПЕНИ К ЖИЗНЕННОМУ УСПЕХУ.
    11 мая 2023, 10:00

В рамках реализации проекта запланировано проведение диагностики по выявлению профессиональных склонностей наших детей, определение ведущих черт их характера, глубокий анализ интересов и индивидуальных особенностей личности. Помимо этого, для детей организациями–партнерами (Город мастеров «Мастерславль», АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки» и НИУ БелГУ) будут проведены мастер-классы и профессиональные пробы. Главным итогом реализации проекта станет создание модели самоопределения ребенка и информационного профориентационного ресурса на сайте Управления образования, на котором можно будет получить исчерпывающую информацию о популярных и востребованных профессиях Белгородской области.
    Технологическая платформа Яндекс Учебник.
    14 апреля 2023, 02:06

Технологическая платформа Яндекс Учебник проводит цикл бесплатных практико-ориентированных диагностик: по информатике для обучающихся - 5-11 классов; по математике для обучающихся - 1-4 классов
    Школьный спортивный клуб «Формула Успеха».
    28 марта 2023, 14:00

Школьный спортивный клуб «Формула Успеха» - общественная организация учащихся, родителей и учителей, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.