Подготовка к ЭГЭ по информатике на платформе Яндекс Учебника.
    26 января 2024, 13:19

На платформе Яндекс Учебника для подготовки к экзамену по информатике (education.yandex.ru/ege/go) появился актуальный пробный вариант ЕГЭ. Задания помогут ученикам выявить пробел в знаниях и облегчат подготовку к экзаменам.
    «Центр информационной безопасности и психологической помощи».
    26 января 2024, 11:50

Цент был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь в центре оказывается бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с их родителями.
    QR-код «Движение Первых Белгородский район».
    21 сентября 2023, 15:00

Проект "Билет в будущее".
    31 августа 2023, 10:00

01.09.2023 г. в рамках проекта "Билет в будущее" для учащихся 6-11 классов в школе будут проводиться профориентационные занятия "Россия – мои горизонты", в ходе которых ребята смогут узнавать о профессиях, востребованных на рынке труда. С 01.09.2023 г. в рамках проекта "Билет в будущее" для учащихся 6-9 классов в школе будут проводиться профориентационные занятия "Россия – мои горизонты", в ходе которых ребята смогут узнавать о профессиях, востребованных на рынке труда.
    О снижении документарной нагрузки на учителей.
    04 июля 2023, 00:25

Информационный видеоролик разъясняет положения Федерального закона от 14.07.22 №298-Ф3 о внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" Ссылка на видеоролик: https://vk.com/video-36510627_456239823
    День выбора в IT.
    02 мая 2023, 12:44