Ступени к профессиональному успеху.
    26 апреля 2024, 15:00

Продолжается реализация муниципального проекта "Ступени к профессиональному успеху" для обучающихся школы
    Реализация муниципального проекта «Ступени к жизненному успеху».
    02 апреля 2024, 14:20

Обучающиеся школы принимают активное участие в мероприятиях муниципального проекта «Ступени к жизненному успеху»
    Бесплатный проект от онлайн-школы «Фоксфорд»    .
    01 марта 2024, 15:00

Всероссийском форуме по профориентации (далее Форум), организованном в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню российской науки, а также в целях реализации задач национальных проектов «Образование», «Наука и университеты», «Цифровая экономика», федерального проекта «Кадры для цифровой экономики». Проект предназначен для школьников 8-11 классов и их родителей. Участие бесплатное.
    В рамках губернаторской программы "Университетские субботы".
    23 декабря 2023, 11:01

23 декабря 10М и 11Б, медклассы Формулы Успеха, вместе с классным руководителем, Шинкарь Лидией Ивановной, посетили Медицинский институт НИУ БелГУ в рамках губернаторской программы "Университетские субботы".
    В гости к будущим коллегам в ОК «Алгоритм Успеха».
    14 декабря 2023, 15:02

14 ноября юные медики «Формулы Успеха» приехали в гости к будущим коллегам в ОК «Алгоритм Успеха», где состоялось профилактическое мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом.
    Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и детских садов и неравнодушных родителей.
    11 декабря 2023, 16:30

В рамках комплекса мероприятий, проводимых в рамках подготовки к Году семьи в России, форум «Педагоги России» совместно с Минпросвещения России, проводит Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и детских садов и неравнодушных родителей 11-15 декабря 2023 года.
    О востребованности ИТ-профессий.
    18 ноября 2023, 15:00

О востребованности ИТ-профессий, возможностях и перспективах карьеры в соответствующем регионе по результатам мониторинга рынка труда БелгородскоЙ области на 202З-2025 годы. Преимущества образования в сфере ИТ: Ключевые плюсы и перспективы
    «Ступени к жизненному успеху».
    09 ноября 2023, 14:57

Продолжается реализация профориентационного проекта «Ступени к жизненному успеху», в котором принимают участие дошкольники и школьники в возрасте от 5 до 15 лет Дубовского и Тавровского поселений. В течение октября ребята приняли участие в профориентационном тестировании по методике Е.И. Климова: дошкольникам и обучающимся начальных классов были предложены 18 (20) пар заданий. После чтения каждой пары необходимо было выбрать ответ (вид деятельности), которому ребенок отдает предпочтение, и отметить его любым символом.
    День выбора в IT.
    02 мая 2023, 12:44

День выбора в IT Бесплатный онлайн фестиваль по профориентации в IT - сфере от Maximum Education состоится 14 мая 2023 года для учеников 5-11 классов и их родителей. Спикеры из топовых компаний: Яндекс IBS, Avito, 101XP, Biocad, Спортмастер, Иннотех