Дополнительные баллы по программе проекта "Код будущего".
    26 марта 2024, 13:00

У школьников 8 – 11 классов и студентов колледжей есть возможность пройти дополнительный курс обучения современным языкам программирования, предусмотренный федеральным проектом «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»
    Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и детских садов и неравнодушных родителей.
    11 декабря 2023, 16:30

В рамках комплекса мероприятий, проводимых в рамках подготовки к Году семьи в России, форум «Педагоги России» совместно с Минпросвещения России, проводит Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и детских садов и неравнодушных родителей 11-15 декабря 2023 года.
    Центр опережающей профессиональной подготовки.
    15 ноября 2023, 13:50

Главная цель Центра опережающей профессиональной подготовки– координация ресурсов региона для профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям на уровне, соответствующем международным стандартам.
    День выбора в IT.
    02 мая 2023, 12:44

День выбора в IT Бесплатный онлайн фестиваль по профориентации в IT - сфере от Maximum Education состоится 14 мая 2023 года для учеников 5-11 классов и их родителей. Спикеры из топовых компаний: Яндекс IBS, Avito, 101XP, Biocad, Спортмастер, Иннотех