• Центр опережающей профессиональной подготовки

Автор: Сульженко Юлия Александровна
    Главная цель Центра опережающей профессиональной подготовки– координация ресурсов региона для профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям на уровне, соответствующем международным стандартам.
    Центр опережающей профессиональной подготовки.

Осуществляется также профессиональное обучение школьников https://www.цопп31.рф/profscool , на которое ребята могут самостоятельно записаться.