В рамках губернаторской программы "Университетские субботы".
    23 декабря 2023, 11:01

23 декабря 10М и 11Б, медклассы Формулы Успеха, вместе с классным руководителем, Шинкарь Лидией Ивановной, посетили Медицинский институт НИУ БелГУ в рамках губернаторской программы "Университетские субботы".
    В гости к будущим коллегам в ОК «Алгоритм Успеха».
    14 декабря 2023, 15:02

14 ноября юные медики «Формулы Успеха» приехали в гости к будущим коллегам в ОК «Алгоритм Успеха», где состоялось профилактическое мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом.
    Посвящение в Юные медики Белогорья.
    02 октября 2023, 15:00

2 октября в Международный день врача школьников Белгородской области посвятили в Юные медики Белогорья!