• Ступени к профессиональному успеху

Автор: Сульженко Юлия Александровна
    Продолжается реализация муниципального проекта "Ступени к профессиональному успеху" для обучающихся школы
    Ступени к профессиональному успеху.
    В апреле 2024 года обучающиеся 1-9 классов нашей школы посетили виртуальные профпробы в Мастерславле. Жаль, что оперативная обстановка не позволила выехать непосредственно в Город Мастеров, но и в режиме видео-конференц-связи ребятам удалось примерить на себя роли ветеринарного врача, стоматолога, хирурга, инспектора ДПС и специалиста, корректирующего работу "Умного дома".