• QR-код «Движение Первых Белгородский район»

QR-код «Движение Первых Белгородский район».

С целью популяризации и развития Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» (далее — Движение) Управление образования администрации Белгородского района направляет QR-код группы в социальной сети ВКонтакте «Движение Первых Белгородский район» (далее — Группа). В данной группе содержится актуальная и необходимая информация Движения.

Просим вас распространить QR-код среди преподавателей, учащихся
    и родителей в подведомственном Вам учреждении.