Всероссийская акция «Доброе сердце разделит боль».
    15 ноября 2023, 10:40

Всероссийская акция «Доброе сердце разделит боль» проводится в регионах для привлечения внимания к детям, требующим особого внимания. Проводятся тематические встречи, мероприятия, конкурсы фоторабот в разных номинациях.
    QR-код «Движение Первых Белгородский район».
    21 сентября 2023, 15:00

Всероссийский субботник 22-23 апреля 2023г.
    22 апреля 2023, 09:00

21-22 апреля работники МОУ «Тавровская СОШ «Формула Успеха» приняли участие во Всероссийском субботнике. Субботник проходил на школьной и пришкольных территориях, а также на закрепленной территории у Братской могилы в с.Соломино. В ходе субботника проводились работы по уборке территории, помывки плит, озеленения, покраски.