«Центр информационной безопасности и психологической помощи».
    26 января 2024, 11:50

Цент был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь в центре оказывается бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с их родителями.
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    29 ноября 2023, 17:00

Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru 1 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Всероссийская акция «Доброе сердце разделит боль».
    15 ноября 2023, 10:40

Всероссийская акция «Доброе сердце разделит боль» проводится в регионах для привлечения внимания к детям, требующим особого внимания. Проводятся тематические встречи, мероприятия, конкурсы фоторабот в разных номинациях.
    11 ноября - День написания бумажных писем.
    14 ноября 2023, 10:00

11 ноября отмечается День написания бумажных писем Школьный «Отряд добра» 2 «Г» класса «Формулы Успеха» провел акцию «Письмо в подарок просто так»
    Экологические лектории «ТБО  - источник глобального загрязнения».
    11 ноября 2023, 14:00

В МОУ «Тавровская СОШ «Формула Успеха» прошли экологические лектории «ТБО - источник глобального загрязнения». 10.11.23 Выступление ученика 10м класса об опасности твёрдых бытовых отходов для экосистем планеты Земля.
    Акция " Собери макулатуру - сохрани дерево".
    14 октября 2023, 17:00

Уважаемые учащиеся! Примите участие в сборе макулатуры! С 15 октября по 15 ноября в МБДОУ проводится акция по сбору макулатуры под девизом: "Собери макулатуру-сохрани дерево!" Просим принять активное участие всех неравнодушных и заинтересованных лиц.
    Всероссийская акция «Дети вместо цветов».
    01 сентября 2023, 23:14

Многие классы «Формулы Успеха» сегодня приняли участие во Всероссийской акции «Дети вместо цветов» от лица благотворительного фонда «Правмир».
    Встреча со специалистом областного наркологического диспансера Бончук Марией Борисовной.
    26 июня 2023, 10:00

26.06.23 состоялась встреча со специалистом областного наркологического диспансера Бончук Марией Борисовной. Доктор дала интервью социальному педагогу Ищенко Ольге Владимировне, темой послужил  антинаркотический месячник "Знать, чтобы жить!".
    Беседа с инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Белгородскому району   в рамках проведения антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!».
    09 июня 2023, 09:00

Сегодня в «Формуле успеха» состоялась очередная встреча организованная социальным педагогом Ищенко Ольгой Владимировной между учениками школы и инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Белгородскому району, лейтенантом полиции Молчановой Дарьей Валерьевной. Профилактическая беседа на тему «О вреде наркомании, последствиях употребления наркотических и психотропных веществ для организма, а так же административной и уголовной ответственности за распространение, хранение наркотических и иных запрещённых веществ» в рамках проведения антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!».
    Будь осторожен на железной дороге!.
    27 мая 2023, 09:33

Железная дорога — зона повышенной опасности! С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий следует помнить и строго соблюдать правила поведения около железной дороги. Не оставайтесь равнодушными при виде детей, играющих вблизи железнодорожных путей, или подростков, забирающихся на крыши вагонов, гуляющих по путям, катающихся на подножках вагонов. СООБЩАЙТЕ О НАРУШЕНИЯХ РАБОТНИКАМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ