• Всероссийская акция «Дети вместо цветов»

Автор: Нерубенко Анастасия Владимировна
    Многие классы «Формулы Успеха» сегодня приняли участие во Всероссийской акции «Дети вместо цветов» от лица благотворительного фонда «Правмир».
    Всероссийская акция «Дети вместо цветов».

Школьники и их родители дарят учителю один букет от класса, а остальную сумму, которую они планировали потратить на первосентябрьские букеты, передают на реабилитацию неизлечимо больных детей. Решение об участии в акции школьники, их родители и учителя принимают совместно, осознанно и добровольно.

Мероприятие продемонстрировало вовлеченность в решение важных вопросов, связанных с воспитанием подрастающего поколения, преемственности и наставничества в параллели «педагог – ученик».