МОУ "Тавровская СОШ "Формула Успеха"
Белгородская область, Белгородский район, село Таврово
  • Основные правила безопасности на дороге и особенности передвижения с использованием средств индивидуальной мобильности

    Автор: Ищенко Ольга Владимировна
    05.03.2024 в "Формуле Успеха" состоялась встреча с лейтенантом полиции ИДПС ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по Белгородскому району Бутыриным С.А. Сергей Александрович напомнил обучающимся об основных правилах дорожного движения, правила езды на велосипедах и на средствах индивидуальной мобильности. Предлагаем и Вам повторить основные правила безопасности на дороге и особенности передвижения с использованием средств индивидуальной мобильности.
    Основные правила безопасности на дороге и особенности передвижения с использованием средств индивидуальной мобильности.

    Все чаще можно видеть, как подростки лихо раскатывают на своих двухколесных транспортных средствах во дворах и даже по дорогам, совсем не заботясь о том, соблюдают они правила дорожного движения или нет.

    Однако дорожное движение - это не детские шалости, а суровая действительность. И ошибки на дорогах, часто приводят к трагедиям. В основном в таких ситуациях виноваты, прежде всего, родители, которые по каким-либо причинам не уделяли внимания своим детям.

    Наибольшее количество пострадавших в ДТП детей составляют пешеходы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie