• Банк России предупреждает! "Профилактика финансового мошенничества"

Автор: Авторские права Банка России
    В современных условиях забота о финансовом благополучии жителей и их защита от мошенничества представляет ocoбyю актуальность.
    Банк России предупреждает! "Профилактика финансового мошенничества".

Видеоролик Банка России, готовый к использованию, расположен в «облачном» хранилище: https://disk.yandex.ru/i/zQggKdGOXanQAw

Говорят про деньги - Клади трубку и сам звони в банк!

Дополнительно сообщаем, что распространение ролика возможно без ограничений - авторские права на его использование принадлежат Банку России.

Возрастной ценз на данный материал отсутствует.

Он исполнен в легком для восприятия и понимания анимационном формате и позволяет зрителю менее чем за минуту просмотра усвоить важную информацию о правилах безопасного финансового поведения.

Берегите себя от мошенников и будьте финансово грамотными!