• Всероссийская акция «Везу детей безопасно!»

Автор: Никифорова Марина Ильинична
    В рамках направления Народной программы Всероссийской политической партии «Едина Россия» «Крепкая семья» проходит Всероссийская акция «Везу детей безопасно!». Цель акции: призыв граждан к соблюдению правил дорожного движения и мерам безопасности перевозки пассажиров, проявление заботы о жизни и здоровье детей. Снижение уровня травмирования и смерти детей в результате ДТП.
    Всероссийская акция «Везу детей безопасно!».

Срок акции: 13 июня 2024 года — 1 декабря 2024 года.

Концепцией акции предусмотрено проведение тематических массовых мероприятий:

29 июня — День молодежи;

3 июля — День Госавтоинспеции;

8 июля — День семьи, любви и верности; 1 сентября — День знаний;

20 сентября — Единый день безопасности дорожного движения; 27 октября — Денв автомобилиста в России;

20 ноября — Всемирный день ребенка;

1 декабря — Подведение итогов акции.

Перечень материалов акции доступен по ссылке:  https://d1sk.yandex.m/d/MseY13 Wя-CU5NO.