• Дети России — 2023

Автор: Никифорова Марина Ильинична
    В соответствии с письмом управления региональной безопасности Белгородской области от 15.03.2023 года №36-02/263, письмом управления образования администрации Белгородского района от 27.03.2023 года № 50-14/08 -1385 «О направлении информации» в период с 3 по 12 апреля в целях организации работы по профилактике распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявлению и пресечению фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсов в школе проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России — 2023».
    Дети России — 2023.