• Урок Цифры "Мессенджеры"

Автор: Тарасова Нина Николаевна, учитель информатики
    Мессенджеры С 16 октября по 12 ноября 2023 стартовал новый онлайн урок "Мессенджеры". Общение онлайн сопровождает современного человека в личных, учебных и деловых вопросах. Познакомьтесь с историей цифровых сервисов для общения, с основными принципами цифрового этикета, а также изучите технологии, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей, которые расшифровывают аудиосообщения.
    Урок Цифры "Мессенджеры".

Мессенджеры