• Осенняя сессия онлайн уроков по финансовой грамотности

Автор: Поповиченко Мария Владимировна
    20 сентября 2023 года на ресурсе «Онлайн уроки Банка России» стартовала осенняя сессия онлайн уроков по финансовой грамотности, которая продлится до 15 декабря 2023 года. Данные уроки входят в показатели региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Белгородской области на 2021-2023 годы», утверждённой постановлением Правительства Белгородской области от 8 февраля 2021 года № 44-пп. На основании выше изложенного просим Вас организовать участие обучающихся с 6 по 11 классов в мероприятиях по финансовой грамотности.
    Осенняя сессия онлайн уроков по финансовой грамотности.

Вас ждут очень интересные и полезные уроки!