• День IT-знаний 2023

Автор: Поповиченко Мария Владимировна
    27 октября 2023 года проводится международная профориентационная акция "День ИТ-знаний-2023". Цель Акции - просвещение и повышение мотивации детей в обучении, профориентации и планировании профессионального будущего в том числе связанного с ИТ-сферой, также содействие в развитии кадрового потенциала цифровой экономики. Акция состоится в формате интерактивного урока-презентации, урока - дискуссии с участием специалистов ИТ-отрасли для обучающихся 8-11 -х классов общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации в очном формате и онлайн. Программа Акции и информация о порядке участия в ней для общеобразовательных организаций размещена по адресу: https://itday.vk.company/. для участия в Акции представителям общеобразовательных организаций необходимо заполнить регистрационную форму по адресу: htpps://vk.com/itday.
    День IT-знаний 2023.

Цель Акции - просвещение и повышение мотивации детей в обучении, профориентации и планировании профессионального будущего в том числе связанного с ИТ-сферой,  также содействие в развитии кадрового потенциала цифровой экономики.