"Маленькие герои великой страны".
    07 мая 2024, 11:30

Сменяются времена года, одна за другой чередуются эпохи, уходят люди, но история вечна как вечна память о ее героях. Невосполнимая потеря прекрасного мира детства. Не в срок повзрослевшие, не по годам мудрые и невероятно стойкие, они – маленькие герои великой страны. Именно так называется наша встреча сегодня. Цель нашего мероприятия: познакомится с жизнью и подвигом ребят ваших сверстников в трудное для страны время, описанные в книге А.П. Гайдара «Тимур и его команда». А самое главное, мы должны ответить на вопрос: бывают ли герои маленькие?