Беседа с инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Белгородскому району   в рамках проведения антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!».
    09 июня 2023, 09:00

Сегодня в «Формуле успеха» состоялась очередная встреча организованная социальным педагогом Ищенко Ольгой Владимировной между учениками школы и инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Белгородскому району, лейтенантом полиции Молчановой Дарьей Валерьевной. Профилактическая беседа на тему «О вреде наркомании, последствиях употребления наркотических и психотропных веществ для организма, а так же административной и уголовной ответственности за распространение, хранение наркотических и иных запрещённых веществ» в рамках проведения антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!».
    Будь осторожен на железной дороге!.
    27 мая 2023, 09:33

Железная дорога — зона повышенной опасности! С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий следует помнить и строго соблюдать правила поведения около железной дороги. Не оставайтесь равнодушными при виде детей, играющих вблизи железнодорожных путей, или подростков, забирающихся на крыши вагонов, гуляющих по путям, катающихся на подножках вагонов. СООБЩАЙТЕ О НАРУШЕНИЯХ РАБОТНИКАМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ
    Просветительские материалы по профилактике финансового мошенничества.
    14 апреля 2023, 08:24

Просветительские материалы по профилактике финансового мошенничества на доступных площадках.
    Дети России — 2023.
    03 апреля 2023, 12:12

В соответствии с письмом управления региональной безопасности Белгородской области от 15.03.2023 года №36-02/263, письмом управления образования администрации Белгородского района от 27.03.2023 года № 50-14/08 -1385 «О направлении информации» в период с 3 по 12 апреля в целях организации работы по профилактике распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявлению и пресечению фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсов в школе проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России — 2023».
    Внимание, зимние каникулы!.
    21 декабря 2022, 09:00

Внимание, каникулы 2022! С 21 декабря 2022 года по 8 января 2023 года на территории Белгородского района проходит информационно-пропагандистское мероприятие: «Внимание, зимние каникулы!». Уважаемые родители, Управление образования администрации Белгородского района и Госавтоинспекция Белгородского района обращается к вам с просьбой обсудить с ребенком правила безопасного поведения на улице, напомнить ему о безопасном передвижении на велосипеде и других разрешенных средств передвижения, необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, использования ремней безопасности в автомобиле. А также, напоминаем вам об ответственном соблюдении правил дорожного движения.