В рамках реализации проекта запланировано проведение диагностики по выявлению профессиональных склонностей наших детей, определение ведущих черт их характера, глубокий анализ интересов и индивидуальных особенностей личности. Помимо этого, для детей организациями–партнерами (Город мастеров «Мастерславль», АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки» и НИУ БелГУ) будут проведены мастер-классы и профессиональные пробы. Главным итогом реализации проекта станет создание модели самоопределения ребенка и информационного профориентационного ресурса на сайте Управления образования, на котором можно будет получить исчерпывающую информацию о популярных и востребованных профессиях Белгородской области.

День выбора в IT Бесплатный онлайн фестиваль по профориентации в IT - сфере от Maximum Education состоится 14 мая 2023 года для учеников 5-11 классов и их родителей. Спикеры из топовых компаний: Яндекс IBS, Avito, 101XP, Biocad, Спортмастер, Иннотех

22 апреля 2023, 09:00

21-22 апреля работники МОУ «Тавровская СОШ «Формула Успеха» приняли участие во Всероссийском субботнике. Субботник проходил на школьной и пришкольных территориях, а также на закрепленной территории у Братской могилы в с.Соломино. В ходе субботника проводились работы по уборке территории, помывки плит, озеленения, покраски.

14 апреля 2023, 08:24

Просветительские материалы по профилактике финансового мошенничества на доступных площадках.

Технологическая платформа Яндекс Учебник проводит цикл бесплатных практико-ориентированных диагностик: по информатике для обучающихся - 5-11 классов; по математике для обучающихся - 1-4 классов