Просветительские материалы по профилактике финансового мошенничества.
    14 апреля 2023, 08:24

Просветительские материалы по профилактике финансового мошенничества на доступных площадках.
    Технологическая платформа Яндекс Учебник.
    14 апреля 2023, 02:06

Технологическая платформа Яндекс Учебник проводит цикл бесплатных практико-ориентированных диагностик: по информатике для обучающихся - 5-11 классов; по математике для обучающихся - 1-4 классов
    Дети России — 2023.
    03 апреля 2023, 12:12

В соответствии с письмом управления региональной безопасности Белгородской области от 15.03.2023 года №36-02/263, письмом управления образования администрации Белгородского района от 27.03.2023 года № 50-14/08 -1385 «О направлении информации» в период с 3 по 12 апреля в целях организации работы по профилактике распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявлению и пресечению фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсов в школе проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России — 2023».
    Школьный спортивный клуб «Формула Успеха».
    28 марта 2023, 14:00

Школьный спортивный клуб «Формула Успеха» - общественная организация учащихся, родителей и учителей, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.
    Внимание, зимние каникулы!.
    21 декабря 2022, 09:00

Внимание, каникулы 2022! С 21 декабря 2022 года по 8 января 2023 года на территории Белгородского района проходит информационно-пропагандистское мероприятие: «Внимание, зимние каникулы!». Уважаемые родители, Управление образования администрации Белгородского района и Госавтоинспекция Белгородского района обращается к вам с просьбой обсудить с ребенком правила безопасного поведения на улице, напомнить ему о безопасном передвижении на велосипеде и других разрешенных средств передвижения, необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, использования ремней безопасности в автомобиле. А также, напоминаем вам об ответственном соблюдении правил дорожного движения.
    Алгоритмика.
    31 октября 2022, 10:00

31 октября 2022 года стартовал интереснейший курс внеурочной деятельности - "Алгоритмика". Суперсила для суперзавтра! Со школой программирования и математики для детей от 6 до 17 лет.
    Разговоры о важном.
    01 сентября 2022, 09:00

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустило в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Теперь каждая учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др. Внеурочная деятельность является неотъемлемой и обязательной частью образовательного процесса. Она организуется в целях обеспечения индивидуальных потребностей, обучающихся и осуществляется в формах, отличных от урочных. Проект "Разговоры о важном" направлен на развитие ценностного отношения школьников к своей родине - России, населяющим ее людям, ее уникальной истории, богатой природе и великой культуре.