МОУ "Тавровская СОШ "Формула Успеха"
Белгородская область, Белгородский район, село Таврово
  • Новости

    Плавание.
    07 декабря 2023, 09:00

    Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru. Порядок организации тестирования прикладных навыков Плавание Испытание проводится в бассейнах или специально оборудованных местах на водоемах. Допускается стартовать с тумбы, бортика или из воды (на усмотрение испытуемого).
    Организация тестирования координационных способностей.
    07 декабря 2023, 08:50

    Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru. Порядок организации тестирования координационных способностей. Челночный бег 3х10 метров. Челночный бег проводится на любой ровной площадке с твёрдым покрытием, обеспечивающим хорошее сцепление с обувью. Упражнение выполняются на ровной площадке с размеченными линиями старта и финиша. Ширина линии старта и финиша входит в отрезок 10 м. Рекомендуется осуществлять тестирование в соревновательной борьбе. В забеге участвуют минимум по два человека.
    Правила поведения на водных объектах в зимний период.
    06 декабря 2023, 10:44

    Просим вас ещё раз ознакомиться и неукоснительно соблюдать правила поведения на водных объектах в зимний период. Уважаемые родители проговорите со своими детьми о мерах безопасности, правилах поведения на водных объектах в зимний период. Помните, ни чего дороже жизни нет! Берегите себя и своих близких!
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    29 ноября 2023, 17:00

    Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru 1 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Осторожно гололёд!.
    24 ноября 2023, 11:00

    В "Формуле Успеха" как и во всей области радуются первому снегу! Деревья одеты в красивые сверкающие шубы, всё вокруг блестит и по особенному радует глаз, но мы не должны забывать про безопасность связанную с этим прекрасным периодом! Предлагаем и просим вас внимательно ознакомиться с нехитрыми правилами поведения во время гололёда, учимся правильно подбирать одежду и обувь в зимний период, рассмотрим как правильно нужно передвигаться по скользкой дороге, узнаем как правильно надо сгруппироваться чтоб максимально обезопасить себя при падении
    О востребованности ИТ-профессий.
    18 ноября 2023, 15:00

    О востребованности ИТ-профессий, возможностях и перспективах карьеры в соответствующем регионе по результатам мониторинга рынка труда БелгородскоЙ области на 202З-2025 годы. Преимущества образования в сфере ИТ: Ключевые плюсы и перспективы
    О вреде потребления никотиносодержащей продукции.
    17 ноября 2023, 09:00

    Проведение информационной и просветительской кампании среди обучающихся о вреде потребления никотиносодержащей продукции с использованием рекламно-информационных материалов, разработанных Минздравом России совместно с АНО «Национальные приоритеты»
    Центр опережающей профессиональной подготовки.
    15 ноября 2023, 13:50

    Главная цель Центра опережающей профессиональной подготовки– координация ресурсов региона для профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям на уровне, соответствующем международным стандартам.
    Федеральный проект «Успех каждого ребенка».
    15 ноября 2023, 13:45

    В настоящее время Минпросвещения России развивает систему дополнительного образования в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» и  направлена на развитие молодых талантов, создание единого образовательного пространства, основанного на вариативности и многообразии видов социально-творческой деятельности детей, к 2024 году дополнительным образованием должно быть охвачено 80% детей в возрасте от 5 до 18 лет. 
    Всероссийская акция «Доброе сердце разделит боль».
    15 ноября 2023, 10:40

    Всероссийская акция «Доброе сердце разделит боль» проводится в регионах для привлечения внимания к детям, требующим особого внимания. Проводятся тематические встречи, мероприятия, конкурсы фоторабот в разных номинациях.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie