«Цифровой ликбез» по теме «Безопасное поведение в сети Интернет».
    12 января 2024, 10:00

Уважаемые детки и родители, информируем о проведении в период с 09 января 2024 года по 11 февраля 2024 года урока ОБЖ, урока информатики, классного часа по теме «Безопасное поведение в сети Интернет» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез»
    Нет ненависти и вражде.
    11 января 2024, 15:00

Оперативно-профилактическое мероприятие "Нет ненависти и вражде", направленного на предупреждение и пересечение экстремистской идеологии. Предлагаем Вашему вниманию просмотры видеороликов: "МВД предупреждает: Что такое экстремизм?", "Наша сила в единстве", "Нет ненависти и вражде", "Профилактика проявлений экстремизма и терроризма"
    ВНИМАНИЕ! ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ 2024.
    04 января 2024, 14:00

Сроки прохождения итогового собеседования по русскому языку в 2024 году на территории Белгородской области Основной срок прохождения: 14 февраля 2024 года Дополнительные сроки: 13 марта 2024 года и 15 апреля 2024 года
    Экологическая акция "Ёлочка живи!".
    26 декабря 2023, 14:00

Учащиеся 5" Д" класса Тавровской СОШ "Формула Успеха"с удовольствием приняли участие в экологической акции "Елочка живи!". Ребята создали листовки , призывающие беречь и охранять породы хвойных деревьев от незаконной вырубки.
    Самозащита без оружия для IX ступени (25-29 лет).
    25 декабря 2023, 10:00

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru. Самозащита без оружия для IX ступени (25-29 лет) Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
    В рамках губернаторской программы "Университетские субботы".
    23 декабря 2023, 11:01

23 декабря 10М и 11Б, медклассы Формулы Успеха, вместе с классным руководителем, Шинкарь Лидией Ивановной, посетили Медицинский институт НИУ БелГУ в рамках губернаторской программы "Университетские субботы".
    Новогодняя ярмарка.
    18 декабря 2023, 15:00

"Новогодняя ярмарка - место, где сбываются мечты! Приходите и окунитесь в атмосферу праздника, выбирайте подарки для близких и наслаждайтесь волшебством этого времени года. Дети будут в восторге от развлечений, а взрослые найдут уютные подарки для своих близких. Не пропустите!"
    Самозащита без оружия для VIII ступени (20-24 лет).
    17 декабря 2023, 18:00

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru. Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
    В гости к будущим коллегам в ОК «Алгоритм Успеха».
    14 декабря 2023, 15:02

14 ноября юные медики «Формулы Успеха» приехали в гости к будущим коллегам в ОК «Алгоритм Успеха», где состоялось профилактическое мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом.
    Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и детских садов и неравнодушных родителей.
    11 декабря 2023, 16:30

В рамках комплекса мероприятий, проводимых в рамках подготовки к Году семьи в России, форум «Педагоги России» совместно с Минпросвещения России, проводит Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и детских садов и неравнодушных родителей 11-15 декабря 2023 года.