Моё культурное лето.
    25 августа 2023, 09:00

21 августа стартует Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето» Дорогие школьники! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской фотоакции «Мое культурное лето» Акция пройдет с 21 по 25 августа
    О снижении документарной нагрузки на учителей.
    04 июля 2023, 00:25

Информационный видеоролик разъясняет положения Федерального закона от 14.07.22 №298-Ф3 о внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" Ссылка на видеоролик: https://vk.com/video-36510627_456239823
    Встреча со специалистом областного наркологического диспансера Бончук Марией Борисовной.
    26 июня 2023, 10:00

26.06.23 состоялась встреча со специалистом областного наркологического диспансера Бончук Марией Борисовной. Доктор дала интервью социальному педагогу Ищенко Ольге Владимировне, темой послужил  антинаркотический месячник "Знать, чтобы жить!".
    Беседа с инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Белгородскому району   в рамках проведения антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!».
    09 июня 2023, 09:00

Сегодня в «Формуле успеха» состоялась очередная встреча организованная социальным педагогом Ищенко Ольгой Владимировной между учениками школы и инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Белгородскому району, лейтенантом полиции Молчановой Дарьей Валерьевной. Профилактическая беседа на тему «О вреде наркомании, последствиях употребления наркотических и психотропных веществ для организма, а так же административной и уголовной ответственности за распространение, хранение наркотических и иных запрещённых веществ» в рамках проведения антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!».
    Будь осторожен на железной дороге!.
    27 мая 2023, 09:33

Железная дорога — зона повышенной опасности! С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий следует помнить и строго соблюдать правила поведения около железной дороги. Не оставайтесь равнодушными при виде детей, играющих вблизи железнодорожных путей, или подростков, забирающихся на крыши вагонов, гуляющих по путям, катающихся на подножках вагонов. СООБЩАЙТЕ О НАРУШЕНИЯХ РАБОТНИКАМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ
    СОЗДАНИЕ МОДЕЛИ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 5 ДО 16 ЛЕТ НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА «СТУПЕНИ К ЖИЗНЕННОМУ УСПЕХУ.
    11 мая 2023, 10:00

В рамках реализации проекта запланировано проведение диагностики по выявлению профессиональных склонностей наших детей, определение ведущих черт их характера, глубокий анализ интересов и индивидуальных особенностей личности. Помимо этого, для детей организациями–партнерами (Город мастеров «Мастерславль», АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки» и НИУ БелГУ) будут проведены мастер-классы и профессиональные пробы. Главным итогом реализации проекта станет создание модели самоопределения ребенка и информационного профориентационного ресурса на сайте Управления образования, на котором можно будет получить исчерпывающую информацию о популярных и востребованных профессиях Белгородской области.
    День выбора в IT.
    02 мая 2023, 12:44

День выбора в IT Бесплатный онлайн фестиваль по профориентации в IT - сфере от Maximum Education состоится 14 мая 2023 года для учеников 5-11 классов и их родителей. Спикеры из топовых компаний: Яндекс IBS, Avito, 101XP, Biocad, Спортмастер, Иннотех
    Всероссийский субботник 22-23 апреля 2023г.
    22 апреля 2023, 09:00

21-22 апреля работники МОУ «Тавровская СОШ «Формула Успеха» приняли участие во Всероссийском субботнике. Субботник проходил на школьной и пришкольных территориях, а также на закрепленной территории у Братской могилы в с.Соломино. В ходе субботника проводились работы по уборке территории, помывки плит, озеленения, покраски.
    Просветительские материалы по профилактике финансового мошенничества.
    14 апреля 2023, 08:24

Просветительские материалы по профилактике финансового мошенничества на доступных площадках.
    Технологическая платформа Яндекс Учебник.
    14 апреля 2023, 02:06

Технологическая платформа Яндекс Учебник проводит цикл бесплатных практико-ориентированных диагностик: по информатике для обучающихся - 5-11 классов; по математике для обучающихся - 1-4 классов