Всероссийская акция «Доброе сердце разделит боль».
    15 ноября 2023, 10:40

Всероссийская акция «Доброе сердце разделит боль» проводится в регионах для привлечения внимания к детям, требующим особого внимания. Проводятся тематические встречи, мероприятия, конкурсы фоторабот в разных номинациях.
    11 ноября - День написания бумажных писем.
    14 ноября 2023, 10:00

11 ноября отмечается День написания бумажных писем Школьный «Отряд добра» 2 «Г» класса «Формулы Успеха» провел акцию «Письмо в подарок просто так»
    Экологические лектории «ТБО  - источник глобального загрязнения».
    11 ноября 2023, 14:00

В МОУ «Тавровская СОШ «Формула Успеха» прошли экологические лектории «ТБО - источник глобального загрязнения». 10.11.23 Выступление ученика 10м класса об опасности твёрдых бытовых отходов для экосистем планеты Земля.
    Акция "Сбор пластиковых изделий".
    10 ноября 2023, 14:00

В Тавровской СОШ " Формула Успеха", в ноябре прошла акция по сбору пластиковых изделий. В рамках акции можно сдать крышечки от различных емкостей в специально организованные для этого пункты приема (в школе пять точек сбора). Затем крышечки отправятся на переработку на заводы-Партнеры проекта.
    День IT-знаний 2023.
    24 октября 2023, 09:00

27 октября 2023 года проводится международная профориентационная акция "День ИТ-знаний-2023". Цель Акции - просвещение и повышение мотивации детей в обучении, профориентации и планировании профессионального будущего в том числе связанного с ИТ-сферой, также содействие в развитии кадрового потенциала цифровой экономики. Акция состоится в формате интерактивного урока-презентации, урока - дискуссии с участием специалистов ИТ-отрасли для обучающихся 8-11 -х классов общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации в очном формате и онлайн. Программа Акции и информация о порядке участия в ней для общеобразовательных организаций размещена по адресу: https://itday.vk.company/. для участия в Акции представителям общеобразовательных организаций необходимо заполнить регистрационную форму по адресу: htpps://vk.com/itday.
    Федеральный просветительский марафон Знание.
    17 октября 2023, 16:00

Российским обществом «Знание» 4-6 ноября 2023 года на территории ВДНХ в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» будет проводится федеральный просветительский марафон Знание.Первые (далее – Марафон).
    Урок Цифры "Мессенджеры".
    16 октября 2023, 10:00

Мессенджеры С 16 октября по 12 ноября 2023 стартовал новый онлайн урок "Мессенджеры". Общение онлайн сопровождает современного человека в личных, учебных и деловых вопросах. Познакомьтесь с историей цифровых сервисов для общения, с основными принципами цифрового этикета, а также изучите технологии, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей, которые расшифровывают аудиосообщения.
    Акция " Собери макулатуру - сохрани дерево".
    14 октября 2023, 17:00

Уважаемые учащиеся! Примите участие в сборе макулатуры! С 15 октября по 15 ноября в МБДОУ проводится акция по сбору макулатуры под девизом: "Собери макулатуру-сохрани дерево!" Просим принять активное участие всех неравнодушных и заинтересованных лиц.
    Участие во Всероссийском конкурсе деятельности школьных отрядов волонтеров - медиков "ВМЕДЕ".
    20 сентября 2023, 09:00

Ученик 9 А класса принимает участие во Всероссийском конкурсе деятельности школьных отрядов волонтеров - медиков "ВМЕДЕ".  В рамках конкурса будет реализован проект развития адаптивных возможностей обучающихся при переходе в среднее звено "Нарисуй себе дорогу". В проекте принимают участие обучающиеся пятых классов МОУ "Тавровская СОШ"Формула Успеха".
    Олимпиада для школьников на платформе Учи.ру "Безопасные дороги".
    19 сентября 2023, 10:00

С 19 сентября по 22 октября стартовала Олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов. Ученикам предстоит пройти интерактивные задания в игровой форме. Отвечая на вопросы, ученики учатся не допускать ошибок на дороге, ведь самое главное для человека - его жизнь! И только мы сами можем обезопасить её. В конце олимпиады будут подведены итоги и награждены победители.