Банк России предупреждает! "Профилактика финансового мошенничества".
    25 января 2024, 15:00

В современных условиях забота о финансовом благополучии жителей и их защита от мошенничества представляет ocoбyю актуальность.
    Безопасность детей во время зимних каникул.
    15 января 2024, 15:00

Памятка для родителей о мерах по обеспечению безопасности детей во время зимних каникул. Уважаемые родители, продолжаются  зимние каникулы и мы ещё раз хотим поговорить о безопасности ваших детей!
    Урок Цифры "Кибербезопасность будущего".
    15 января 2024, 09:00

Внимание! Учащиеся, родители и учителя! Предлагаем Вам с 15 января по 04 февраля 2024 принять участие в четвёртом уроке сезона 2023/2024 "Кибербезопасность будущего". Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас. Вас ждут интересные приключения, а также при успешном прохождении - подарки. Вперёд за новыми знаниями и сертификатами!
    «Цифровой ликбез» по теме «Безопасное поведение в сети Интернет».
    12 января 2024, 10:00

Уважаемые детки и родители, информируем о проведении в период с 09 января 2024 года по 11 февраля 2024 года урока ОБЖ, урока информатики, классного часа по теме «Безопасное поведение в сети Интернет» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез»
    Нет ненависти и вражде.
    11 января 2024, 15:00

Оперативно-профилактическое мероприятие "Нет ненависти и вражде", направленного на предупреждение и пересечение экстремистской идеологии. Предлагаем Вашему вниманию просмотры видеороликов: "МВД предупреждает: Что такое экстремизм?", "Наша сила в единстве", "Нет ненависти и вражде", "Профилактика проявлений экстремизма и терроризма"
    Профилактика гибели детей от внешних причин на территории Белгородской области.
    11 декабря 2023, 14:15

В текущем году в рамках подпрограммы 8 «Профилактика гибели детей от внешних причин на территории Белгородской области» государственной программы «Развитие образования Белгородской области», утвержденной постановлением Правительства Белгородской области от 30 декабря 2013 года № 528, подготовлены видеоролики (видеоуроки) по безопасности дорожного движения для несовершеннолетних, педагогов, родителей (законных представителей)
    Видеоролик о деятельности сотрудников дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции УМВД России по Белгородской области.
    07 ноября 2023, 10:40

Орловским юридическим институтом МВД России им. В.В. Лукъянова подготовлен агитационный видеоролик с использованием видеоматериалов о деятельности сотрудников дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции УМВД России по Белгородской области
    Осенняя сессия онлайн уроков по финансовой грамотности.
    18 октября 2023, 14:00

20 сентября 2023 года на ресурсе «Онлайн уроки Банка России» стартовала осенняя сессия онлайн уроков по финансовой грамотности, которая продлится до 15 декабря 2023 года. Данные уроки входят в показатели региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Белгородской области на 2021-2023 годы», утверждённой постановлением Правительства Белгородской области от 8 февраля 2021 года № 44-пп. На основании выше изложенного просим Вас организовать участие обучающихся с 6 по 11 классов в мероприятиях по финансовой грамотности.
    Урок Цифры "Мессенджеры".
    16 октября 2023, 10:00

Мессенджеры С 16 октября по 12 ноября 2023 стартовал новый онлайн урок "Мессенджеры". Общение онлайн сопровождает современного человека в личных, учебных и деловых вопросах. Познакомьтесь с историей цифровых сервисов для общения, с основными принципами цифрового этикета, а также изучите технологии, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей, которые расшифровывают аудиосообщения.
    Встреча со специалистом областного наркологического диспансера Бончук Марией Борисовной.
    26 июня 2023, 10:00

26.06.23 состоялась встреча со специалистом областного наркологического диспансера Бончук Марией Борисовной. Доктор дала интервью социальному педагогу Ищенко Ольге Владимировне, темой послужил  антинаркотический месячник "Знать, чтобы жить!".