11 ноября - День написания бумажных писем.
    14 ноября 2023, 10:00

11 ноября отмечается День написания бумажных писем Школьный «Отряд добра» 2 «Г» класса «Формулы Успеха» провел акцию «Письмо в подарок просто так»
    Экологические лектории «ТБО  - источник глобального загрязнения».
    11 ноября 2023, 14:00

В МОУ «Тавровская СОШ «Формула Успеха» прошли экологические лектории «ТБО - источник глобального загрязнения». 10.11.23 Выступление ученика 10м класса об опасности твёрдых бытовых отходов для экосистем планеты Земля.
    Акция "Сбор пластиковых изделий".
    10 ноября 2023, 14:00

В Тавровской СОШ " Формула Успеха", в ноябре прошла акция по сбору пластиковых изделий. В рамках акции можно сдать крышечки от различных емкостей в специально организованные для этого пункты приема (в школе пять точек сбора). Затем крышечки отправятся на переработку на заводы-Партнеры проекта.
    «Ступени к жизненному успеху».
    09 ноября 2023, 14:57

Продолжается реализация профориентационного проекта «Ступени к жизненному успеху», в котором принимают участие дошкольники и школьники в возрасте от 5 до 15 лет Дубовского и Тавровского поселений. В течение октября ребята приняли участие в профориентационном тестировании по методике Е.И. Климова: дошкольникам и обучающимся начальных классов были предложены 18 (20) пар заданий. После чтения каждой пары необходимо было выбрать ответ (вид деятельности), которому ребенок отдает предпочтение, и отметить его любым символом.
    Видеоролик о деятельности сотрудников дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции УМВД России по Белгородской области.
    07 ноября 2023, 10:40

Орловским юридическим институтом МВД России им. В.В. Лукъянова подготовлен агитационный видеоролик с использованием видеоматериалов о деятельности сотрудников дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции УМВД России по Белгородской области
    Контроль качества школьного питания «Школьный завтрак».
    07 ноября 2023, 09:00

В связи с письмами Министерства просвещения Российской Федерации о направлении протоколов заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по горячему питанию от 22 сентября 2023 г. № Д15-894/15пр, а также от 29 сентября 2023 г. № Д15-896/15пр Министерство образования Белгородской области
    День IT-знаний 2023.
    24 октября 2023, 09:00

27 октября 2023 года проводится международная профориентационная акция "День ИТ-знаний-2023". Цель Акции - просвещение и повышение мотивации детей в обучении, профориентации и планировании профессионального будущего в том числе связанного с ИТ-сферой, также содействие в развитии кадрового потенциала цифровой экономики. Акция состоится в формате интерактивного урока-презентации, урока - дискуссии с участием специалистов ИТ-отрасли для обучающихся 8-11 -х классов общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации в очном формате и онлайн. Программа Акции и информация о порядке участия в ней для общеобразовательных организаций размещена по адресу: https://itday.vk.company/. для участия в Акции представителям общеобразовательных организаций необходимо заполнить регистрационную форму по адресу: htpps://vk.com/itday.
    Осенняя сессия онлайн уроков по финансовой грамотности.
    18 октября 2023, 14:00

20 сентября 2023 года на ресурсе «Онлайн уроки Банка России» стартовала осенняя сессия онлайн уроков по финансовой грамотности, которая продлится до 15 декабря 2023 года. Данные уроки входят в показатели региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Белгородской области на 2021-2023 годы», утверждённой постановлением Правительства Белгородской области от 8 февраля 2021 года № 44-пп. На основании выше изложенного просим Вас организовать участие обучающихся с 6 по 11 классов в мероприятиях по финансовой грамотности.
    Федеральный просветительский марафон Знание.
    17 октября 2023, 16:00

Российским обществом «Знание» 4-6 ноября 2023 года на территории ВДНХ в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» будет проводится федеральный просветительский марафон Знание.Первые (далее – Марафон).
    Урок Цифры "Мессенджеры".
    16 октября 2023, 10:00

Мессенджеры С 16 октября по 12 ноября 2023 стартовал новый онлайн урок "Мессенджеры". Общение онлайн сопровождает современного человека в личных, учебных и деловых вопросах. Познакомьтесь с историей цифровых сервисов для общения, с основными принципами цифрового этикета, а также изучите технологии, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей, которые расшифровывают аудиосообщения.