МОУ "Тавровская СОШ "Формула Успеха"
Белгородская область, Белгородский район, село Таврово
  • Новости

    Акция " Собери макулатуру - сохрани дерево".
    14 октября 2023, 17:00

    Уважаемые учащиеся! Примите участие в сборе макулатуры! С 15 октября по 15 ноября в МБДОУ проводится акция по сбору макулатуры под девизом: "Собери макулатуру-сохрани дерево!" Просим принять активное участие всех неравнодушных и заинтересованных лиц.
    Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    04 октября 2023, 15:00

    4 октября 2023 года проведен Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный ко дню образования гражданской обороны Российской Федерации. Цель урока - знакомство учащихся с историей возникновения ГО в России, функциями ГО, с задачами ГО, с сигналами ГО и действиями населения в военное и мирное время. Урок проведен учителем ОБЖ Ветровым А.А. совместно с классными руководителями 1-11 классов.
    Посвящение в Юные медики Белогорья.
    02 октября 2023, 15:00

    2 октября в Международный день врача школьников Белгородской области посвятили в Юные медики Белогорья!
    QR-код «Движение Первых Белгородский район».
    21 сентября 2023, 15:00

    С целью популяризации и развития Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» (далее — Движение) Управление образования администрации Белгородского района направляет QR-код группы в социальной сети ВКонтакте «Движение Первых Белгородский район»
    Участие во Всероссийском конкурсе деятельности школьных отрядов волонтеров - медиков "ВМЕДЕ".
    20 сентября 2023, 09:00

    Ученик 9 А класса принимает участие во Всероссийском конкурсе деятельности школьных отрядов волонтеров - медиков "ВМЕДЕ".  В рамках конкурса будет реализован проект развития адаптивных возможностей обучающихся при переходе в среднее звено "Нарисуй себе дорогу". В проекте принимают участие обучающиеся пятых классов МОУ "Тавровская СОШ"Формула Успеха".
    Олимпиада для школьников на платформе Учи.ру "Безопасные дороги".
    19 сентября 2023, 10:00

    С 19 сентября по 22 октября стартовала Олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов. Ученикам предстоит пройти интерактивные задания в игровой форме. Отвечая на вопросы, ученики учатся не допускать ошибок на дороге, ведь самое главное для человека - его жизнь! И только мы сами можем обезопасить её. В конце олимпиады будут подведены итоги и награждены победители.
    Всероссийская акция «Дети вместо цветов».
    01 сентября 2023, 23:14

    Многие классы «Формулы Успеха» сегодня приняли участие во Всероссийской акции «Дети вместо цветов» от лица благотворительного фонда «Правмир».
    Первый звонок прозвенел сегодня в МОУ "Тавровская СОШ "Формула Успеха".
    01 сентября 2023, 14:00

    Первый звонок прозвенел сегодня в МОУ "Тавровская СОШ "Формула Успеха"
    Проект "Билет в будущее".
    31 августа 2023, 10:00

    01.09.2023 г. в рамках проекта "Билет в будущее" для учащихся 6-11 классов в школе будут проводиться профориентационные занятия "Россия – мои горизонты", в ходе которых ребята смогут узнавать о профессиях, востребованных на рынке труда. С 01.09.2023 г. в рамках проекта "Билет в будущее" для учащихся 6-9 классов в школе будут проводиться профориентационные занятия "Россия – мои горизонты", в ходе которых ребята смогут узнавать о профессиях, востребованных на рынке труда.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie